Алексей Буньков

с кем снять летс плей по minecraft

Сергей Киселев

Сам с собой/With yourself.

Санек Мадягин

НЕЕТ! ! Только не очередной летсплей по майну, это же просто баян уже. Не поймите меня неправильно, но его просто никто смотреть не будет.

Эдуард Гарбузов

А смысл? На Youtube их пруд пруди

Wolf Wolf

Я согласен только мне 10 лет но в майнекрафт разбираюсь нормально сами с другом часами играем.

Алексей Бученков

На самом деле нормальных летсплейщиков мало. А девушек вроде вообще ни одной.
Если вам это интересно, есть желание, время, идеи и все такое - почему бы и нет? Тем более, что на этом можно и зарабатывать (но это, конечно, не главное) .
Всегда появляются новые игроки, новые версии-дополнения, было бы желание заниматься этим неблагодарным, но увлекательным делом.