Александр Зыбин

Помогите справится с лагами

Дайте совет: как справится с лагами в играх? Играю сначала всё нормально. Через минут 5 начинаются ужасные лаги. Через минуту всё проходит, но через пять 5 минут они опять начинаются. Так со всеми играми. Что делать?

если бы с графикой были проблемы то игры всегда понемногу тормозили. А тут они нормально поиграют и начут тормозить!

Елена Кокорева

если чёрно белые полосы или что то ещё то попробуй обновить драйвер видеокарты

Елена Шарова

меняется скорость интернета

Валерий Евдокимов

а ты графу на низко или минимально поставь, тогда всё ок будет