Sa
Saikal

Создам сайт БЕСПЛАТНО!

Tima

Готов воспользоваться. Работы много, опыта будет еще больше. Напиши что умеешь на почту.

Регион

Вообще идея, конечно, не плохая. Может быть формально вы сможете сделать несколько сайтов разным людям. Но больший опыт вы получите не в дизайне, а в навыках ведения проекта и переговоров с клиентами. А клиенты у вас будут специфические, так как нормальный клиент не захочет "сайт бесплатно".

Когда вам это надоест, я вам советую начать делать сайты бесплатно, но для вымышленного клиента. Делайте так как сами хотите, смотрите на чужие работы и повторяйте. И обязательно показывайте другим. Пользы будет больше.

Вл
Владимир

Вот радость-то - поручить чайнику сделать сайт...
Иди на кошках тренируйся!

Ба
Бахриддин

сайт с администрированием фотогалереи, тегами, и поиском по тегам и популярности, с возможностью пользователем через админ панель грузить фото, управлять тегами, создавать новые альбомы, перекрестные ссылки (то-есть одна картинка может быть в разных галереях, и мне как фотографу все равно в какой папке и под каким именем будет этот файл, главное чтобы он отображался в нужной папке/ах

ну это краткое ТЗ - если интересно, давайте попробуем, гарантирую вашу лейбочку не удалять из рекламы на своем сайте

Александр

А как насчет отдельных страниц?
В чем твоя техническая сила?

Yu
Yuriy

Рад таким людям, но я сам

Нтон

Да могу!Но не бесплатно!Поэтому пиши на почту! Удачи!))))

Сергей

молодец. но сами с усами

Ni
Nikita

А мне сделаете сайт?!!Буду очень благодарен!!!