Валентин Понимающий

Создам сайт любой сложности

Создам сайт любой сложности и тематики. На гибких языках программирования PHP и Javascript (Jquery, Ajax). Также HTML, CSS и CSS3. Использование баз данных MySQL. Быстро и недорого!

АК-47, бесплатно ничего не бывает)

Юл
Юлия

бесплатно созда мне плз

Римма Антипова

А что, тут уже доска объявлений?

Tatiana R

если сможешь реализовать идею, будет заработок.
Пиши обсудим.

Искандер Омурзаков

ооооооо... создай мне сайт чтоб там было 500 страниц. я тебе заплачу 150.000.только хороший а то я уже не знаю не кто не делает дешево а тебе дам 150