Ганна Нешатаева

сильно прикусил язык в падении, пришлось зашивать. спустя 2 дня язык опух, сильная боль. как лечить?

Любовь Боброва

а если помазать настойкой прополиса? она здорово снимает восталение. но во рту тьма микробов.... а если содовым раствором полоскать? во. имбирь антисептик... сухой.. и еше-зерна кардамона.. им в африке свежее дыхание простолюды делают..