Андрей Сурняев

Причины плохого самочувствия после горячей ванны (+описание внутри)

Принимала горячую ванну, находилась там минут 5-10, не больше. Когда встала, в глазах потемнело, еле до кровати доползла, начало тошнить. Чувствовала пульс во всём теле. Добралась до тонометра, давление 90/40 ( для меня норма 90/60) и пульс 105. Кто-нибудь может объяснить, почему так произошло? Первый раз, кстати.

Александр Матвеенко

стареешь, мать, сердечко шалит 🙂

Х)
Ханя )

Утомила она Вас однако, наверняка уставшей, голодной. взвинченной в неё легли.. . Рюмочку-другую коньячка перед тёплой постелью, и всё пройдёт...

Дмитрий Мыздриков

Сердечко слабое конечно и сосуды.

Светлана Глухарева

у меня такое лет в 17 было в ванной.. тоже гарячая была. я там долго сидела. потом встала и еле до туалета прохладного доползла. так в глазах потемнело. думала ляпнусь, а там прижалась к стене на крточках минут 5 просидела и прошло. просто я думаю сосуды так реагируют ...не даром говорят что в гарячей ванной нельзя больше 7 минут лежать. во всяком случае, то что с вами произошло, думаю вообще ерунда: -) даже не сомневаюсь.