Алла Исаева

Пломба шатается, ночь на дворе, завтра с утра на работу...

... отпроситься не могу, а пломба на переднем зубе, что делать?? ?
Сегодня поставили временную пломбу на передний зуб (я пол зуба сломала вчера, в общем, без пломбы работать не могу) .
И меня не отпустят (скорее всего) завтра с работы к стоматологу, только как минимум через два дня.
Я работаю официанткой в ресторане, мне категорически нельзя обслуживать гостей с дырой на самом виду.. .
Помогите, пожалуйста, может, возможно ее как-нибудь закрепить хотя бы на два дня?
Да, и работаю я с 2 дня до 12 ночи, в общем, срочно нужно укрепить хоть как-нибудь.. .

Васа, а что именно дурость? Поясните.
У меня вообще-то действительно серьезная проблема...

Ма
Марина

Круглосуточную стоматологию поищите частную . Они вам будут очень рады.

Na
Natali

Жувачкой закрепи.
Честное слово, такая откровенная дурость....

Юлия Буланникова

Уважаемая Nikussicat Doll, извините за оффтоп, но Вы стихи писать не пробовали?

Пломба шатается,
Ночь на дворе,
Завтра с утра на работу.. .

Готовое ХОККУ. Бросайте свой (если бы! ) ресторан и учите японский - Мацуо Басё в гробу перевернется от зависти.