=M
=Zmn=- Myxamor

Посоветуйте, где скачать серьезную литературу в электр. виде?

Еду в отпуск, надо что-то читать. Пустословие не принимает организм, рвотный рефлекс. А в Ответах нашла ссылки только на всякие легкие литературные жанры или не работающие сайты (скорее, не умею ими пользоваться, я ведь дама в возрасте и не очень разбираюсь в комп. технике) . Пожалуйста.)))

Кристина Огня

lib.ru и далее по разделам

Алла *******

Пишите в лс.
Подскажу группу в контакте.
Тут ссылки на другие сайты удаляются.

Владимир Богданович

flibusta.net На любой вкус найдете. Даже техническая и на иностранном языке.

Ин
Инна

понятие "серьезная литература" очень растяжимое. Конкретнее бы

Алексей Свиридов

Электорнная библиотека философа-книги, учебники, тексты, словари, статьи.

Юл
Юлия

Да это везде есть. Запрос точнее делайте. И всё.