Ольга Середа

Как Вы относитесь, когда Вас фоткают всякие туристы в метро? Причем без спроса

Дмитрий

Совершенно спокойно. Что в этом ненормального ?
Или мне вести себя также как жители глухих деревень Пакистана? Кидать в фотографов камнями ?

Св
Светлана

Чем-то, стало быть, Вы привлекли их внимание. Скорее всего, высокими каблуками и короткой юбкой, если Вы девушка. На Западе не носят такое, поэтому им интересно. В хорошем смысле. 🙂 Радуйтесь, Вы стали "маленькой достопримечательностью России". 😉
Фотографировать людей неэтично, но не запрещено. Поэтому ничего тут не попишешь.

Lion

писаю в штаны от смущения)))

Анна

Строю страшные рожи)

Светлана

Не люблю это, вот честно, не люблю. И это касается не только туристов.

Ne
Nemo

И я в метро не бываю. И в наше метро спустится турист только с самыми крепкими нервами.

Кирилл

отрицательно. не имеют право

Ан
Анна

туристы могут фотографировать саму станцию метро, если вы тут же находитесь что такого? Я ребёнка своего на эскалаторе фоткала, тоже люди попали в кадр, я их незнаю. худого им не желаю, мне важен был момент, что дитё на эскалаторе. Пусть фоткают