Мирзаджанова Джамиля

Как Вы относитесь к туристам из германии?

Ол
Ольга

Нормально, особенно туристки хорошенькие незамужние...

Timur Yusifov

безразлично, как и к любым другим

Ольга Гусева

Нормально. Они лучше наших..

Павел Жидиков

Плохо.... Нет, не из за войны.. . Просто ...надо видеть КАК себя ведут туристы из Германии.. . и тогда вы будете ЛЮБИТЬ туристов из России.. . )))

Иванова Татьяна

По барабану мне они.

Кр
Кристина

Положительно . Я во многом за их счет проживаю.

Сент Aka God For You

ни как ..
они мне безразличны ...
но чаще вызывают жалось.. .

как же им ТОШНО на душе ...
что ищут развлечение от УНЫНИИ в смене картинок ...
кто программы переключает, а они страны.... меняют.. .

кому самим с собой хорошо ..-не ищет развлечения все себя ..

Yad

Был такой опыт. В Бахчисарае. Очень не понравилось ихнее поведение. Слишком разболтаны. Хотя в основном это были люди в возрасте.

Ольга Таирова

я их не видел ни разу

Ruslan Pashaev

Вопрос к Дню Победы, что ли?

Мария Рыжик

На концерте Михаил Задорнов рассказал о том, как в русскую деревеньку приехали немцы, для посещения захоронений гитлеровцев. Наблюдая, за тем, как гостеприимно встречает туристов пожилая русская женщина, потерявшая на войне мужа и двух сыновей, Задорнов спросил её, почему она так привечает бывших врагов, старушка ответила: - " Да как же, сынок, ведь мы же с ними воевали".
Загадочная русская душа.