Maxim Belyakov

У кого есть опыт подачи документов на оформление детских пособий через московский портал госуслуг?

Подскажите, как это происходит? Куда приходит ответ?

На
Надежда

Я не в Московский, а в Брянский - на их электронку со своей электронки (почты) отправила письмо с отсканированными документами и заполненным заявлением, ответ пришел и на почту и позвонили - попросили все же прийти и показать оригиналы.
Перечень всего, что нужно отправить и образец заявления скачала с их сайта.