Евгений

Где в Москве можно купить дешевые вещи? до двух тысяч

Олег Петров

да пользуйся просто скидками и многие вещи дороже будут за две.
я, например, слежу за скидками на Дисконтре

Кирилл

На рынке..

Светлана Ионова

в секонд хенде

Антон

Мобил полно б/у...

Артём Алексеев

Через интернет заказать

Наталья Гойда

базарчики где бабки семки жуют и орут " хэй сыночек подходи не стесняйся бюстгалтеры покупай *"

Ольга Гуляева

В смысле до двух тысяч? Все вещи до двух иди одна должна быть до двух. Если одна, то H and M, bershka, topshop, reserved, OVS. А если все, то понятия не имею.

Юльчик Марущак

инсити остин концепт клаб глория джинс нью йоркер