Ирина Липейкене

где купить дешевую шубу в Москве? очень хочетя шубку

Дмитрий Бондарев

На рынок САДОВОД съездите, там большой выбор, можно все применить, прицениться и поторговаться))

Ильгар Джабраилов

на вещевом рынке у кавказцев

Ев
Евгений

на Авито.

Роман Постричев

в секонд-хенде

Владимир Ершов

А не легче купить искусственную? раз нужна дешёвая.

Дарья

мне тоже хоцеца.. . *тихо вздыхаю* ...найдёте, свистните пожалуйста )))

Саидмузаффар Шарипов

Купи в продуктовом магазине сырое мясо и носи. какая разница? По мне так тоже самое что шубы покупать. Вообще не понимаю, КАК можно носить кожу или шкурки бедных животных.