Дмитрий Индюков

Подскажите где в Москве можно купить шубу не дорого?

Sergey

Качественная шуба из скандинавской норки стоит от 100 000 до 190 000 руб. , все что дешевле - китайская норка выделанная и сшитая кустарным способом, максимум хватит ее на пару сезонов. При этом сразу может лезть мех и если она крашенная, будет красить одежду и руки. Тем более сейчас, в сезон, дешево продаются только китайские шубы. За 30 000 - 50 000 руб. можно купить хорошую шубу из мутона. За 60 000 - 80 000 руб. шубу из стриженного бобра. Если столько денег нету, лучше купить качественный пуховик или зимнюю куртку.

Вя
Вячеслав

На АВИТО. ру

Юлия Кошелева

на вьетнамском рынке в люблино

Ольга Корнеева

сейчас недорого шубу купить вряд ли поучиться - к зиме цены выросли, да и правильно Вам написал Игорь, хороший мех стоит недорого, то, чем сейчас наводнен рынок - это кошмар, китайский и турецкий мех, в такой шубе будет холодно, мех не адаптирован к морозам. носить будете пару сезонов, потом облезет. я меховые изделия покупала за границей, мех очень качественный тепло в любые морозы

С.
Сергей ....

Лучше купи в интернет магазине, вот очень хороший http://mehovushki.com очень хорошее качество шуб, приличная стоимость и большой ассортимент.