Салимов Арыслан

Как называется услуга на мегафоне?

Как называется услуга которая запрещает снимать деньги с симки, например от платных смс? Какую команду нужно ввести чтоб подключить/отключить услугу/опцию????

Жа
Жанна

Подробнее об этой услуге можно узнать по бесплатному номеру 0500. А так-же отключить ее. Еще там вдруг если что, и до оператора "не далеко".))