Жанна Сулейманова

Мегафон!!!

На счету у меня отрицательный баланс и я не могу принимать ни вызовы ни сообщения. Но на сайте написано, что всем абонентам Мегафона предоставляется услуга "Ноль проблем"....Мне нужно получить всего одно SMS. как быть?

Антон

Попробуй дозвонится оператору 0500.
У меня при отрицательном работают входящие и смс приходют, отрубаются только услуги с ежедневной абонентской платой

Тим

МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА С ТЕЛЕФОНОМ? ПРОВЕРЬ СИМКУ НА ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ. ЕСЛИ ДА ТО СДЕЛАЙ СБРОС НАСТРОЕК.