Егор Трушкин

С мегафоном помогите

Всем здарсте. У меня такая проблема каждый день снимают деньги просто так. Сим картой пользовался более 3 лет и ни когда такой проблемы не было. Подскажите что с этим делать?

Александр

Можно зайти в личный кабинет абонента и посмотреть все услуги и за что списывают деньги.

Ви
Виктория

звоните оператору возможно у вас подключили какието платные услуги либо подписки можно обратиться к официальному представителю мегафона в вашем городе

На
Наталья

позвонить оператору и попросить отключить платные услуги

Даха

звонить в мегафон и жаловаться, может какие службы включены, пусть делают распечатку

Ва
Валентина

позвонить оператору 0500, либо заехать в офис и попросить выписку по вашему счету