Виктория Войткив

Нужен совет. Не могу решить что лучше взять: Samsung Galaxy S3, LG E975 OPTIMUS G или Meizu MX2?

Samsung Galaxy S3 16гб - 15990р
LG E975 OPTIMUS G 32гб - 16215р
Meizu MX2 16гб - 16990р

Кто пользуется данными смартфонами поделитесь отзывами. Есть ли браки (не ловит сеть и т. п.) , не разочеровались ли вы покупкой?

В.
Вячеслав .

вообще телефон школьника сейчас айфон почему бы тебе не взять его? ё

Татьяна ***

Из всей троицы, я бы выбрал S3? единственный минус, это плохо держит АКБ при активном использовании интернта, но это беда всех смартфонов на ОС Андроид. .
LG мне никогда не нравился и Ваша модель в том числе (Е975)... Не нравится сам интерфейс, меню...

Та
Танюша

LG g мне больше нравиться. ИМХХО Андроид доступнее и софта на него больше

Александра Карпенко

Бери LG неошибешся, кулл