Ал
Алсу

подскажите какой телефон лучше взять лучше LG P970 Optimus White или Samsung Galaxy S3 Мини ???

Алла Немировская

галакси с3 мини чем крут? он стоит вроде кучу бабок а его функции как у галакси с первого вроде. эти смотрите http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation

Zha

тож хочу купить гэлэкси с 3 мини! бери его!

Мерим Сыдыгалиева

Кого неспроси все советуют самсунги (ну про айфон молчу), а почему? да потому что самсунг ведёт крутую рекламу, а мы все, точнее 99% поддаёмся ей. ну вобщем поняла.
у меня лджи 970 уже как год, ни одного косяка.
выбор за вами.

Алексей Тарасов

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать думаю будет лучше