Дмитрий Майданов

Почему прячут книгу мертвых?

Вл
Владимир

Всегда от людей и простого люда скрывали определенный круг знаний о нашем мире. Ну по одной причине и самой существенной, людям не дано этого познать, да и не к чему им знать. Это философия жизни. И будут скрывать всегда. Люди не умеют пользоваться правильно. Все только будет во зло. Вот и причина тайн.

Ка
Каришка

Потому что всегда рядом манагеры. Они же юристы. Они же вечно-недовольные. Дай недовольному знания о смерти, и он даже ею останется недовольным, и чего-нибудь сманагерит непотребное. ! А это уже безпредел.)) )
Эта книга у меня хранится. Вот сцыла. 2@$#$68=23}{_)_iu4ек98=980-2r v-2=9=23:::ъ

Алексей

Какую, египетскую или тибетскую? И кто прячет? )