Урмат Шайымкулов

что постигает человек посредством опыта. что постигает человек посредством опыта

Николай Журавский

мудрость в чем либо

Ольга

То, в каком мире он живет, и кто он сам.

Оксана Бажанова

Знания получает - не обязательно для этого ставить опыты, можно воспользоваться знанием, накопленным обществом или другими людьми.

Евгений

Путь дальнейшего исследования..

Ma
Mariya

Все что мы делаем это наш опыт. Он не может быть плохим или хорошим, его просто надо принять как наш выбор, в этом и заключается истинное смирение и уважение к себе, не спихивать на задворки то что не нравится, а принять это и в будущем просто быть осмотрительней, и не делать то что не нравится, чтобы потом не сожалеть об этом.

Наталья Шмыгалина

Пожинает плоды своих стремлений-желаний. Всякий опыт - это следствие внутренних устремлений, основанных на страхах и влечениях.

Валентина Пыко

Объективную истину.