Павел Кольцов

где можно сделать такой эффект? (красное пятно на фоте)

Ольга Ионова

Это не эффект, а брак!

Елена Шаломеева

Купи гуашь и делай.

Отстой какой-то вечно спрашивают.. .
Ощущение, что растет поколение дегенератов.

Р.
Рафаэль .

Не первый раз убеждаюсь как у людей пропадает чувство красивого.
Ужас!

Ди
Димас

очередной идиотизм...

Евгений Кудряшов

ляпнуть красной кистью
вся операция заняла ровно 5 минут вместе с поиском фото и загрузкой

а хорошая девочка на вид.. . как бы...

Ак
Акрам

Зачем? Это по принципу Пикассо? Уродство-красота.. . Красота-уродство
Тем-более у тебя дебил уже приложил руку

Алексей Фанат

че за мода пошла на засветы, шум от over9000 iso, и непопадание в фокус

Johnny

Перед съемкой намажьте губнушкой вашу "оптику" на дмобиле.

Ксения Маклакова

Это не красное пятно, это а ля Анаглиф. Достигается сдвигом цветовых каналов.

Ну и уже к этому приляпано полупрозрачной мягкой кистью красное пятно.

Светлана

3d анаглифы не обяательно делать в фотошопе. Есть простая замечательная программа Free3DPhotoMaker. она к тому же бесплатная.