Ин
Инкогнито

кому через сколько дней выплатили страховку по ОСАГО ?

Rycik

СК Цюрих - 10 дней

Анна Алексеевна

Через месяц примерно.

Мырза Саматов

Россгосстрах 2,5 мес

Алексей Тихонов

Три страховых случая за 4 года, выплачивали все вовремя в течении 10 дней и вполне хватало денег на ремонт.

Татьяна Коровкина

ст. 70 Правил ОСАГО, страховщик должен произвести выплату в течение 30 рабочих дней со дня предоставления документов.

Варвара Серикова

По законодательству срок выплаты составляет в течение 30 рабочих дней, если происходит задержка по выплате, то идете в суд, потому как за каждый день страховая обязана выплатить пени.

Удачи на дорогах!

Бахтияр

Ресо-гарантия, примерно две гнедели оформление, через две недели выплатили. Небольшая сумма была - около 5000