Александра

посмотрите кто нить -когда я замуж выйду?? ? Галия 25.04.1986г.

Эдуард Богданов

выйдешь по любви все будет хорошо в начале как надо, но потом проблемы будут с ним и измены
через два года выйдешь

Иван Горкун

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.