Игорь Светлов

Что ожидает в работе (фото)

Александр Комиссаров

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.

Рамиль Невмянов

Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги.