Ta
Talant

Что значит есле во сне я обрезала себе волосы?!

Татьяна Левинская

Это значит что вы сами губите свою здоровье! обрезать волосы-"обрезать здоровье"

Эдуард Солод

что-то у вас сопрут

Александр Гром

что то убудет

Антон

Настя! Видеть во сне, что Вы обрезаете волосы, ко многому! Это может быть, что Ваши мечты и желания не сбудутся, так же это может быть, что допустим Ваша поездка куда Вы очень хотели поехать так же не сбудется, и т. д. Со здоровьем это ни как не связанно, не переживайте! Удачи и приятных снов!!!