Макс

будет ли у меня малыш, ребёночек, как скоро? ОЛьга Счастная 1,06,1982.

B)
Barbariss )

Таких детей называют вымоленными, то есть если очень хотеть и делать все для этого, то он родится.
А по дате рождения есть указания на трудности с деторождением. Луна в соединении с Сатурном в карте Вашего рождения говорит о проблемах такого рода.
Но опять же, чудеса случаются и даже чаще, чем мы думаем, нужно просто очень хотеть.. .
Удачи Вам.

Ел
Елена

да... в течение трех лет

Дмитрий Мищерский

сообщите дату ближайшей овуляции. бригада уже выехала

Анна Беспалова

Дорогая Ольга! Все хотят знать будет ребёнок, или нет! Вы пишите свою дату рождения, а где Ваше фото? Что касается Вашей даты рождения у Вас будут дети, но придётся Вам не сладко, и лечится будете, и даже конфликтовать с супругом, но тем не менее рождение малышей будет обязательно! Не торопите события! К сожалению без фото, больше сказать не могу. УДАЧИ ВАМ!

Garry Smile

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Удачи, счастья и любви вам.

Джоли Drakon

Это уже вы сами должны знать. Или вы своей жизнью не живете, в анабиозе?
Будущее многовариантно и такие вещи не смотрят, шутите что ли.
А если у вас нет мужи, были аборты или проблемы со здоровьем - какой тут ребенок? Нужно лечится и обследоваться.

Джейхун Гасанов

Мужика найдешь и будет.

Александр Трахтибидох

Рано или поздно будет.
Как скоро? Вот сейчас 18 июня. если сегодня переспим то примерно месяцев через 9 будет.

Вы что. 82 года выпуска, а даже о сроках беременности ничего не знаете?))

Андрей Терентьев

Залетела сегодня? Значит шестнадцатого марта 2014 года у тебя будет малыш... пол пока разглядеть немогу.

Надежда Сим

Знаю очень многих, которые родили даже при неблагоприятных диагнозах: сегодня медицина позволяет это. Сама, почти тридцать лет назад, участвовала в эксперименте. И сынуле сейчас будет 29 лет! Удачи!

Юрий Юрченко

Готов помочь !

Al
Almanack

по картам беременность возможна, но такие вопросы смотрятся по фото

Алексей Паникаров

Через год будет ребенок у вас.

Дарья Куликова

Как Бог даст !

Михаил Шестопалов

Нет, не будет ребёночка.