Ve
Vesta

Приснилась свора собак и кошек

Во сне я иду по темной улице, и замечаю, что за мной прицепилась свора собак и пытается напасть. я отбилась от них, но они продолжали кидаться. Затем подо мной появился белый конь, и нож в руке. Он лягает их, а я отмахиваюсь ножом и они пропадают. Затем на меня набросилась уже свора кошек, и я одну из них ( огромный черно-белый кот) , протыкаю 2 раза ножом в грудь, злость какая-то просыпается. Он истекает кровью на моих коленях, умирает и тут у меня просыпается жалость, и я пытаюсь остановить его кровь, кричу, чтоб вызвали ветеринара, а он мне говорит - оставь так, только прижми к себе и я просыпаюсь. О чем этот сон кошмарный?? ? Спасибо.

На
Наталья

Кошки и собаки - предательство, неожиданно для вас. Нож это интриги. Белый конь снится к хорим переменам, к избавлению от чего - то плохого