Сергей Герасимов

приснилось очень много кошек... у меня дома (на самом деле нету ни одной)

Алла

Животное- символ животного начала в человеке, а кошку мы воспринимаем как символ независимости и своенравия. Поэтому она символизирует какие то качества в тебе НЕОДОМАШНЕННЫЕ, хотя кажется и прирученными.
Просто посмотри какие в тебе пороки имеются и освободись от них
Сон об этом, о том что надо уметь жить праведно.