Св
Светлана

Какая перспектива у отвечающих на телефонные звонки автоответом: "Меня нет дома"? Может их и в самом деле нету?

Сергей Повар

Лучше подождать, когда те перезвонят, у них ведь высветилось кто к ним звонил... .
А ели незнакомые и высветятся просто циферки, то можно ещё позвонить, если очень надо, может и правда не было дома и в следующий раз повезёт!

Га
Галина

Перспектива, что услышав:
а) . нежный голос - позвонят ещё.
б) . противный голос - не позвонят никогда.
)))))))))))

Shanov_Alexey Шанов

Перспектива такая: если это неправда, вор- домушник рискует превратиться в вора-мокрушника....