Lestrigon Lestrigon

Подскажите аддоны для WOW 5.3 для рейдов

3 для рейдов ( чтобы персонаж сообщал когда на нем какая либо способность босса или это как то можно включить в игре? ) заранее благодарен.

Dashdizzles

дедли босс мод ( Смертельные Босс Моды ) засунь то что в скобках в переводчик и будет название аддона

Ел
Елена

ДБМ-аддон отображающий касты и фазы за бой с боссом, Рекаунт (писькомер), омен