Вячеслав Б.в.

Щенок бишона упал с дивана!

Здравствуйте, только что упал щеночек бишон фризе (3 дня от роду) с дивана высотой 50 см где то. Немного поскулил и перестал, кушает сейчас у мамы молочко, пощупала тело - не пищал, вроде нормально. Какие могут быть последствия и что предпринять?
Обязательно покажу собачку врачу, но это пройдет дня два.

Юл
Юлия

У меня простой вопрос — а как он оказался на диване высотой 50см?
Надеюсь, намек понятен?

Кристина

1. Надо показать ветеринару.
2.Больше не пускать на диван пока не подрастёт
3.Понаблюдайте за ним как он всё делает
4.И не трогайте щеночка пока ему не исполнится хотя-бы месяц! Пусть за ним ухаживает его мама .

Ан
Анастасия

Прекрати таскать щенка на диван, неужели не ясно? Тем более, если следить за ним не можешь!
Что за игры дурацкие?

Покажет она врачу, как же! 5-ти дневную кроху к ветеринару потащит! Через 2 дня!

Ольга

У моего щенка были последствия- перелом двух лап! Щенку было 2 дня отроду и упал с высоты 70см.

Ри
Римма

теперь остается только наблюдать за щенком, если кушает значит не все так плохо, аккуратно осмотрите щенка, понаблюдайте как он ползает, все ли нормально с лапками, возможно он просто немного ушибся и на будущее никогда не оставляйте щенков на диване, у них должен быть вольер. Можно сделать его своими руками если нет средств купить и для вас будет удобно и для них безопасно.

Надежда

наверно просто ушибся.
раз сейчас ведет себя нормально-максимум что можно сделать в ближайшее время показать ветеринару.