Леонид Зенченко

Подскажите упал щенок!

Упал Йоршистый терьер с дивана с 48 сантиметра и ударился головой потом он пошле сптаь проснулся поел и пошел играть может ли быть у него сотрясение мозга?

Аня

Сотрясение мозга это у тебя, задолбал уже со своим щенком ни хера ему не будет.

Ол
Ольга

Со щенком все в полном порядке.

Инна

так. не слушай никого. волнуешься спрашивай. люди ответят. если он поспал, покушал хорошо и пошел играть. то с ним все в порядке.