Наталия Клепикова

Этот щенок будет длинношерстным?

Щенок будет д/ш? Вроде как метис йорка с русским тоем.. . Хороший ли он? Большим ли будет, если на фото 5 месяцев?

Гу
Гульнур

основной рост прошел к 5 мес... еще чуть чуть конечно подрастет но не много.. а шерсть увы в пол не будет... скорее останется как сейчас... лишь щенячья поменяется на взрослую и все... всего доброго малышу..

Юл
Юлия

Такой милый.
Вырастет размером с тойчиком, а длинношерстным не будет. Средней степени.

Виктория

да у меня такой же был только серый

Ев
Евгения

Вот метис йорка с тоем. Таким и будет, только окрас светлее :

Ульяна

жесткошёрстный будет, как любой метис йорка... мелкая жесткошёрстная собачка.. гипоаллергенных пород нет

На
Наталья

длинношерстным не будет, маленький и хороший))

Надя

Ну крупнее, чем родители он точно не вырастет. А по шерсти. . .да бог его знает, во что он может перелинять ))) Такую собаку если брать, то не настраиваться на какой-то его внешний вид в будущим, а просто наблюдать с дружелюбным любопытством - типа, надо же, как интересно получилось )))
Забавная зверушка ) Эксклюзиффчик ))))

Савенкова

Средней мохнатости будет. Большим не вырастет. Хороший, хоть и беспородный по-сути.

Ве
Вера

гипоаллергенных собак и кошек не бывает - это рекламный ход. шенок будет жесткошерстным