Лилия Крестьянинова

Можно ли пылесосить крупной, длинношерстную собаку?

При условии что ей это нравится и она получает от этого удовольствие 🙂 Это не вредно для шерсти, кожи?

Ирина

смотри как бы она тебе не попортила и шерсть, и кожу. к травматизму не приведет, приведет к стрессу

Наталия

Можно, я овчарок пылесосила .. никакого вреда не замечала.

Настя

я свою лабрадоршу пылесосила несколько раз когда в пыли обвалялась и ничего страшного, правда думаю часто этого делать не нужно)

Оля

Ничего вредного, если это не приведет к травматизму...

Луиза

наш тоже любит; )
пылесосьте на здоровье!