Елена Коннова

что ответить на вопрос-почему глаза такие грустные? -достали уже

Ирина Стырова

Женихов нет хороших, например

Леся

Скажи правду.

Панфилов Сергей

сажите: от любви

Черная Волчица

скажи: я побитая собака))

Татьяна Зыбарева

А почему ты вообще должна кому-то что-то обьяснять?! Это твоя жизнь.
Можешь сказать что сейчас у тебя не очень хороший период в жизни.

Виталий Моисеев

Можно конечно сказать, что я подавлена. Но спросят почему. Скажи вы ничего не понимаете в психологии

Дима Тишкин

Не обращать внимания на дурацкие вопросы. Глаза такие, с какими мама родила, если не нравятся, то не смотрите!

Иван Емельянов

Отвечай как Ринго Старр: "они не грустные. просто они большие и красивые"))))))))))))))))))

Екатерина Сергеевна

- А это спецом! вот чтобы спрашивали! Надо так!