L8
Lakezz 888

Мой вопрос таков: Почему я все время грустная, когда гуляю с парнем и друзьями. Да и все время грустная, почему?

Анатолий Павлович

либо депрессия, либо компания не для вас.

Владимир Ершов

Потому что ты грустная. :))))

Олеся Чунихина

а вас в жизни что-нибудь интересует

Наталья Мамай

это всё осень

Александр Лебедев

Пургену прими, грусть сразу пропадет.

Геннадий Орлов

найди хобби и найди подходящую компанию, а вообще раз ты грустная значит думаешь о чемто, грустном наверное, отвлекись и розслабся, я тоже сегодня адски грустил но взял себя в руки и набухался)))

Кристина Минеева

такова ваша установка на поведение. надо просто сменить пластинку.
кстати, это соответствует и внутренней мелодии. а её можно сменить. например, почаще слушать АББА.
http://www.moskva.fm/artist/abba/firstpage