Люда Теплова

Девушки вопрос для вас!! Прошу!!!

Девушки помогите! Вопрос внтри!
Девушки! Представьте что вы свободны и у вас нет парня, что если бы вам написал ваш знакомый с которым вы общаетесь (приятной внешности) - "Я бы очень хотел стать твоим парнем, но сомневаюсь, можешь сказать какие у меня есть шансы? "
что бы вы ответили?
2.Как бы вы хотели чтобы вам предложили стать вашим парнем?
П. С спасибо заранее! И кто сможет дайте пожалуйста полный ответ!

Лидия Никольская

Не словами, а делами предпочла бы.
Слов я могу и виртуально начитаться)))

Dmitry Voodoo

Если мне он нравится, я к нему неравнодушна, то дам понять, что надо увидеться и поговорить, провести время вместе.. а если я к нему нейтрально отношусь, то такое сообщение в лоб для меня будет неким казусом, мне это не очень понравится!

Тимофей

В этом и проблема, что предложение поступает в переписке! Действуй в жизни, а не в вирте!!

Людмила Базлина

1. Ответила бы: "давай попробуем, я за! "

2. Я люблю когда отношения начинаются плавно) То есть нет такого: "с завтрашнего дня мы пара! ".
Как-то всё само собой происходит. . и в определенный момент понимаешь что никто вам больше не нужен) Никаких третьих лиц.

Андрей Лобанкин

Согласна с " Вечерней Зарёй"
От себя добавлю. Не предлагай "стать парнем". Может тебе самому это и не надо. Просто ты пока уверен в обратном. Пригласи куда-нибудь для начала. Да даже просто прогуляться. Пообщайтесь. А там по ситуации. Если сладиться, то всё само-собой получиться.

Ольга Шилина

Может этот мне тоже этот друг нравиться, а он не знал! Я бы предложина встретиться, погулять и узнать поближе!!! Как в "холостяке")))