Евгений

Посоветуйте монитор, чтобы он был и не маленьким и не большим

Иван Родькин

Значит средний бери

Головашина Наталия

Бери круглый, не прогадаешь!

Денис Симаков

22-23 дюйма оптимально.

Дина Никулина

Берите 27". Цена в районе 14000 руб. В принципе за эти же деньги можно купить и 32", но учтите один факт - на больших размерах, при том же разрешении, пиксели больше. Оптимально как раз 27". И для работы, и для игр с фильмами. Я взял ViewSonic VX2753 и доволен покупкой. Отклик 1мс, что важно в динамичных играх. Особенно радует то, что БП от него внешний и если погорит, то не придется сдавать весь монитор в ремонт, достаточно купить на рынке за копейки подходящий БП. Кстати прошлый мой монитор сгорел именно БП внутренний. Пришлось выкинуть.