Татьяна Науменко

вопросы людям, которые шарят в компьютерах и интернете (про айпэд)

1)почему после того как оплаченный месяц в интернете с айпэда кончился, он переодически (раз в пару дней и именно ночью) спокойно заходит в интернет, ведь заново я не платила
2)зашла в учет траффика. былло за все время потрачено где-то около 20ти гигов. а время что я и не сидела то почти-те дни когда вырубали + скачала я на гиг музыки там в учете уже 100 гигов. что за ерунда?

Vladimir Konovalov

САмое главное вы не написали - какой у вас опЕратор.
недавно на билайне месяц интернетом пользовались, прошло около 10-ти дней, как должны были снять абонплату, а они не сняли, когда скорость ограничили, позвонила им, они сказали что там какая-то ошибка и вучную надо снимать деньги, что они и сделали.
Так что 2 варианта
1)ошибка билинговой системы
2)или вас кредитуют, и потом вам придется все это оплатить