Алексей

Посоветуйте программу для стрельбы от бедра со снайперки

Привет, всяк читающий)
Стрелять со снайперки от бедра в какой-либо игре круто, но уже надоел этот кусочек изоленты посередине экрана.. .
Скачивал RedDot - не помогло, ибо не действует в полноэкранном режиме.. .
Предложите программу для устанавливания точки посередине экрана, чтобы в стрелялках можно было палить со снайперской винтовки от бедра)

Семакова

фломастером нарисуй точку, потом спиртосодержащим сотрешь