Юлия

Посоветуйте игру. Гонки со стрельбой. Более новая, с отличной графикой

Чтобы там машина оснащалась оружием, и прочими штучками.
Более новая, с отличной графикой. Требувания значения не имеют.
Находил по этой теме только старые игры по 200 мб.... хочется мощьного)

Ла
Лариса

Игра Грид, там как в фильме смертельная гонка. Есть ракеты, импульсы, мины. Графика мега реалистичная, дайректикс 11.

Lilian Stratulat

blur ...split second тоже ничего...

Кирилл Гордеев

нууууу наверно rage

Денис М

гта4 или либерти сити

Юлия Кривоногова

Death Rally
Год выпуска: 2012
Издатель: Remedy Entertainment

Aleksey Alex

blur, Crashday Forever, но графон в последнем так себе, зато открытый мир. и играть сложно.

Ко
Константин

Borderlands попробуй - там регулярно придется использовать машину с пушкой, но основное время ты будешь стрелять)

Тоня Казакова

Не очень по теме совет, но попробуй SLeeping Dogs. ГТА-образная игра, но погони с перестрелками там ооочень адреналиновые.