Наталия Клепикова

как узнать imel моей сим-карты мтс-коннект. нет с собой коробки с номером

Тоня Казакова

У сим-карты нет IMEI. IMEI это уникальный номер аппарата.
*#06# Обычно

София Живилова

Вам именно imei или сам номер? Если imei то попробуйте набрать на клиенте-приложении с которого устанавливается коннект в разделе ussd-запросы *#06#. Если же номер, то обычно в клиенте бывает пункт мой номер или также можете набрать соответствующий ussd запрос, предварительно уточнив его в справочной службе вашего ОпСоС'а.