Оксана

Посоветуйте Samsung Android 4

какую нибудь бюджетку, что бы сенсор был. мне в игры играть, версия от 4 и безлагерный хороший. ну или может вы знаете другие хорошие телефоны для игр, просто я токо самсунги видел подходящей формы для игр

Алексио

я не тока видел смотри какой у меня играть дед тригер dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html думаю обновить до 4.1 андроид но времени нету