Алла Вермишян

Ищу человека знающего о вампирах

Срочно нужен человек который знает истории связанные с вампирами, либо участвовал в них, или может что либо знать о вампирах.
Вопросы зачем мне это, или попытка убедить меня в том что их не бывает - мне не интересны. Не стоит тратить свое время на ответ если не собираетесь отвечать по существу.

Еще раз повторю для людей особо не понятливых. НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ. Баллы можно заработать и на других вопросах.

Евгений Ефремов

никто вам тут не ответит....

Дмитрий Бабкин

Чтобы узнеть о вампирах больше, это вам на станцию переливания крови, там вампиры, для ознакомления, с золотыми зубами, под огромным желанием высосать кровь, и огромными шприцами давно ждут вас.

Павел Мольков

Ну и какие у тебя вопросы? Про каких именно говоришь их видов много достаточно.