Олька Брыкова

Что в моём представлении об эльфах неправильно?

Ан
Анастасия

есть эльфы как духи природы -- представление до 20 века
есть представление об эльфах как о человекоподобных существах с острыми ушами -- 20 век и далее

первые - существа из параллельных пространство, они вообще НЕ антропоморфны

вторые - это то что людям кажется периодически, что им привидивается, и на основании чего они строят такие образы ..
на самом деле, эльфы эти - это инопланетяне, живут под водой, выше человеков раз в два-три .. обрывочные представления о них и создают те приписываемые эльфам свойства которые мы знаем ..
антропоморфность (строение тела) , способность легко передвигаться и почти летать (на самом деле они плавают, а не летают) , особенности их магии (которые не более чем особенности развития в водной среде) ..
последнее приближение представлений об этих существах дано в фильме "аватар" .. почти правильно, но только они не под водой а на поверхности изображены ))

вобщем, в ваших представлениях всё не правильно, и не соотвествует ни первому ни второму варианту ))

Елена Пахоменко

У животных все сводится к сексу и его признакам, видимо по причине короткого срока жизни... Эльфы, демоны и прочие существа вне этих заморочек пола... Поэтому сиськи лишнее, да и клыки у эльфов их нет, они так сказать не животные, и этого признака у них тоже нет....

Эдуард Волков

ваще то эльфы это мальчики... и вообще странная манера эльфам ангелам и прочим подобным сиськи пририсовывать меня всегда удивляла....

Элмира Нурбай Кызы

это с параллельных пространств

Сергей

Глубины ума, и прочей мудрости, соответствующей эльфийскому бессмертию, не видно) И эльфийского пафоса, пафоса нет же! ^^

Ольга Логодо

а что если я скажу тебе что эльфы бывают не только 80 лвл и не только светлыми и тёмными?

Светлана

и вот такими...

Sherzod Abdulov

Уши очень уж длинные