Александр Гурин

cplusplus . com. Нет ли какого-нибудь оффлайнового справочника похожего на этот сайт?

Сайт cplusplus . com очень удобен в пользовании и по-моему там есть ответы почти на все вопросы по языку C++ и самое главное с примерами.
Но вот если интернет глючит, то не попользуешся.

А нет ли чего нибудь оффлайнового, но настолько же удобного?

Возникает мысль скачать сайт целиком каким-нибудь телепортом, но думаю, что там сотни гигабайт, так что вряд ли получится.

Елена Бондарева

Можно через вигет в Линуксе скачать страницы всех референс.
Покрайней мере на форуме у них так ребята и советуют сделать.
но через Гугл на английском языке написать "сиплюсплюс оффлайн", то ответом будет первая ссылка.

К сожалению я не смогла вам предоставить команду в оригинальном варианте. Новичкам английские буквы здесь похоже вообще запрещены.

Овчинников Алексей

сохрани к себе на HDD и пользуйся, например, Teleport Pro