Светлана Рева

Какие есть хорошие сайты и справочники для студентов колледжа, по программе.

Я месяц пропустил, потому что в октябре поступил

Ирина Сапа

Вы самое главное не написали - специальность, по которой учитесь.
А вообще рекомендую сделать так.. . Подходите к каждому из преподов, которые у вас сейчас ведут предметы, спрашиваете, какие темы изучались в сентябре и ГДЕ и КАК с ними можно ознакомится. И препод вам скажет: учебник такой-то в библиотеке колледжа, вот такой сайт, вот этот учебник в инете, такие-то нормативные документы и т. п. Или еще проще: перепишите пропущенные лекции у одногруппников.