Наталья Матросова

Здравствуйте. установочный диск для монитора LG Flatron L1740P где можно скачать

Шурик Каримов

ммм.. . прошу прощения.... а кого вы там собрались устанавливать? )
Он разве не как все нормальные мониторы "подключил и работаешь"?

Евгений Пяткин

На сайте производителя - LG. Другой вопрос, зачем это надо.. . обычно никаких драйверов для монитора устанавливать не требуется. Если у вас какие-то проблемы с разрешением (например, в списке нет нужного) - лучше обновите драйвера для видеокарты.

Наденька Мосолова

А на кой хрен он нужен?