Слава Горбачев

Монитор Flatron LG w2261v я налажал 😞

Начну сначала.
С монитором начались проблемы. Боковые кнопки самопроизвольно нажимались. Пришлось кнопкой "меню" заблокировать кнопки. И он частенько выдавал сообщение "меню заблокировано". Потому как кнопки пытались нажиматься. В какой то момент меня это все задолбало и я вычитал, что надо скачать дрова и программу fortemanager.
Поставил дрова и программу. Проблема не исчезла. Тыкал я в программе разное и случайно ткнул в "аналоговое подключение" или что то на подобе. Монитор потух и высветилось собщение "проверьте кабель". Пробовал и кабель отсоединять и перегружать кнопкой, и клацать f1,del, f8 и прочее. Не помогает.

Помогите пожалуйста решить эти две проблемы.

При перегрузке компа все то же сообщение проверить кабель.
Меню монитора в таком состоянии недоступно.
Пробовал обесточить полностю монитор. Кабеля аналогового нету.

Александр

перезагрузи комп, нажимай F8 когда буковки бегут вначале, потом выбери безопасный режим, удали программу)
или на мониторе кнопочками менюшку полазий сбрось настройки

Эльвира Баранцева

Меню монитора доступно ?
Если да то тыкни снова..) )
А так попробуй полностью обесточить монитор и включить снова.
Или кабель воткнуть на аналоговый разъем. . на монике и системнике. если есть кабель VGA например.
И потом уже решить проблему.
а драйвера удали если они стали виновниками. . или программу. . скорее второе..